Сегодня в двух пунктах пропуска на украинско-польской границе образовались большие автомобильные очереди.

К списку

В двух пунктах пропуска на украинско-польской границе образовались большие автомобильные очередиСегодня в двух пунктах пропуска на украинско-польской границе образовались большие автомобильные очереди.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Госпогранслужбы — Западная граница, по состоянию на 12.00 понедельника, в пункте пропуска «Краковец» (Львовская область) в очереди стоит 200 автотранспортных средств. В пункте пропуска «Устилуг» (Волынская область) — 90 транспортных средств.

Как сообщал УНИАН, 16 ноября большие автомобильные очереди наблюдались в трех пунктах пропуска на украинско-польской границе. В частности, в пунктах пропуска «Краковец» и «Шегини» (Львовская область) в очереди стоят по 100 автотранспортных средств (всего 200). В пункте пропуска «Устилуг» (Волынская область) — 50 транспортных средств.
Ранее председатель Львовской областной госадминистрации Олег Синютка поручал провести служебное расследование и установить виновных в создании очередей на украинско-польской границе, в частности на пункте пропуска «Шегини-Медика».

К списку


zarobitchany.org № ❶ ✰ Помощь трудовым эмигрантам ✰ НовостиСегодня в двух пунктах пропуска на украинско-польской границе образовались большие автомобильные очереди.