Работа для девушек в Италии – легкий и прибыльный вариант жизни в красивой стране

К списку

Какую работу выбрать девушке в Италии чтобы зарабатывать, путешествовать и не напрягаться?

Хорошее вино, лучшая пицца в мире, яркие краски и невероятной красоты исторические достопримечательности — это все Италия. Здесь гармонично переплетается история древнего Рима с современностью. Какая она? Тихая и размеренная или жгучая и кипящая жизнью? Тут уже каждый сам выбирает для себя. Каждый находит свою Италию. 

Жить в Италии несбыточная мечта или реальность?

Работы для русскоговорящих девушек в Италии очень много. Вот только встаёт вопрос об уровне дохода и сложности работы. Далеко не каждая согласиться работать домработницей или сиделкой за копейки. А о других возможностях многие девчонки просто не знают, отказывая себе в удовольствии пожить в Италии. Мы решили рассказать о самой удачной вакансии для девушек в Италии. Работе на консумации! Удивлена? Сейчас мы расскажем тебе все об этой работе и ты сама поймешь – это лучший вариант занятости для девушек. Консумация в Италии — обеспечивает стабильный, и что главное, высокий заработок, позволяет тусоваться среди состоятельных людей в дорогих заведениях и дает возможность путешествовать по стране, жить в ней. 

Подробно об особенностях работы на консе в Италии читай в статье. (https://agency-ego.com/konsumatsiya-italiya-osobennosti-otzyvy)

Девочка получает настоящую итальянскую жизнь, за которую ей доплачивают.Только представь, ты прогуливаешься по улицам Рима, Флоренции или Неаполя, наслаждаешься прекрасными видами, останавливаешься в кафешке. Там все пропитано атмосферой города, зал наполнен привлекательными итальянцами, ты заказываешь знаменитую пасту и бокал кьянти. Потом возвращаешься в маленький уютный городок Тосканы, например, и идешь тусоваться в хорошее уютное заведение. Здесь тебя мужчины угощают напитками, делают тебе комплименты, дарят подарки, а за все это тебе еще и деньги платят! Вот это и есть консумация в Италии. Кто откажется от веселой жизни, наполненной приключениями и роскошью? Звучит «слишком»? Возможно )) Но это правда. Есть, конечно, по отзывам девушек, в работе на консумации в Италии и минусы. Давайте разбираться во всем по порядку.

Что вообще такое консумация в ночном клубе?

Если простым языком, консумация — это общение с посетителями заведения. Мужчины заказывают еду и напитки, угощая девушку, за что она получает свои проценты. Все очень просто. Во многих странах это очень распространенная и популярная практика. Мужчины довольствуются приятной компанией красивой девушки рядом. Заведение зарабатывает на тратах мужчины. А девочка получает хорошие деньги, по сути, за отдых.

https://www.youtube.com/watch?v=KpgCetwWYu8

Особенности работы конкретно в Италии

Для начала следует объяснить: локалы в Италии — это заведения, в которые люди приходят отдохнуть. Проще говоря, на нашем языке это клуб или бар. Как правило, такими местами управляют не владельцы, а специально подобранный персонал. Поэтому излишней строгости и придирчивости нет. К девушкам относятся вежливо, на равных. А зачастую даже помогают работать и заботятся о бытовых вопросах девочек. 

Важно отметить: обычно консумация предполагает, что мужчина угощает девушку алкогольным коктейлем. В Италии же совершенно не важно, что девочка пьёт. Напиток не влияет на заработок. Можно пить виски с колой, а можно обойтись простой водой. Доход не изменится. Это отличный вариант для тех хостес, которые следят за своим здоровьем или попросту плохо переносят алкоголь.

Принцип работы такой: хостес должна делать консумации. Один стакан – одна консумация. Бутылка считается как несколько консумаций. Длительность одной консумации регламентирована. Примерно 10-15 минут.

Поэтому сидеть весь вечер с одним бокалом девушка не может.Но возникает резонный вопрос: что делать, если гость поставил один стакан и больше не покупает ничего? Всё очень просто и давно уже продуманно! В таком случае, через 15 минут девушка перестает с ним беседовать. По отзывам консуматорш из Италии, мужчины прекрасно знают всю систему работы, поэтому неловкостей у девушек практически никогда не возникает.

Банер-konsumatsiya-v-italii-otzyvy

Консумация в Италии пользуется огромной популярностью. Это удобно и выгодно финансово всем. Итальянцы целенаправленно идут в локалы, чтобы пообщаться с красивыми девушками и отдохнуть от повседневной суеты. Клубы получают доходы от тех напитков, которые заказывают посетители. А девушки зарабатывают свои проценты от напитков.Зачем мужчинам платить за общение? Только представь, жена дома «пилит», на работе аврал или вообще нет семьи и просто не с кем пообщаться. Причин, которые ведут мужчин в клубы очень много. На самом деле во всем мире мужчины отдыхают и отвлекаются от проблем с помощью общения с красивыми девушками. Только консумация – это организованный вариант такого отдыха.Для хостес особое удобство в Италии. Нет нужды работать все время в одном и том же клубе. Консумация в Италии позволяет девушкам переходить из одного заведения в другое. Это отличная возможность поездить по стране, выбрать наиболее подходящий локал, познакомится с большим количеством интересных людей. 

Совет для каждой консуматорши. Главное что нужно понимать, что это в первую очередь работа. Не стоит терять голову. Хотя это сделать очень просто. Харизме и обаянию итальянцев нет предела. Вспомните Андриано Челентано, Фабио Каннаваро, Эдуардо Коста и многих других, которые покорили сердца миллионов. Консумация в Италии предоставляет возможность общаться с такими мужчинами, которые будут смотреть восхищенными глазами и говорить изысканные комплименты.

Сколько можно заработать на консумации в Италии?

Уровень дохода на консумации в Италии зависит только от тебя. Звучит банально? Может быть. Но, по отзывам девушек «бывалых», это скорее мотивирует. Они понимают, чем больше работаешь, тем больше получаешь. В Италии почти все клубы работают со шкалеттой. Это система оплаты, которая ориентирована на количество выпитых стаканов. Выпила девушка больше, получила больше. Если работать активно выходит от 80-100 Евро за смену, и выше. Есть такое понятие — активная консумация. Это когда девушка сама подходит и начинает разговор с посетителем. Пассивная консумация, в свою очередь, предполагает, что мужчина приглашает за столик девушек, через специальный персонал. В Италии есть возможность работать и пассивно и активно. Все зависит от клуба и от желания девушки. По отзывам консуматорш из Италии намного проще зарабатывать на активной консумации. На первый взгляд «работа на активном консе» - звучит страшно. Нужно идти. С кем-то знакомится. Предлагать выпить. Но на деле это оказывается совершенно не сложно.

Банер-zarabotki-konsumtsiya-italiya-otzyvy

Конечно, изначально каждой девушке нужно немного времени, чтобы освоиться и привыкнуть ко всей этой системе. К новой стране. К формату работы. Но буквально через неделю работы, каждая понимает, что активная консумация намного выгоднее как финансово, так и морально. Девушка сама выбирает с кем общаться. Это огромный плюс. Ну, ведь бывает такое, что человек отталкивает с первого взгляда. И дело может быть не только во внешности. Просто не нравится дядька и все. Если консумация пассивная и мужчина выбрал тебя, отказать ты не можешь. Придется идти и общаться с ним. На активном консе такое просто исключено. Не пошла к «неприятному» гостю и всё.Можно ведь с легкостью выбрать кого-то другого, более обаятельного и привлекательного. И ему предложить свою компанию. Но вдруг мужчина откажет, да? И такое случается, но крайне редко. Даже если вдруг гостю не особо нравится девушка, из вежливости он хотя бы один коктейль, но поставит, почти всегда. Подводя итог. Плюсы пассивной консумации — не нужно подходить первой, не страшно. Минусы - у тебя нет выбора, с кем общаться. А еще, возникает небольшая неловкость, когда встречаешься с посетителем. Ведь пригласив тебя за столик он ждет, что ты подсядешь и чем-то его впечатлишь. Что с тобой будет интересно. Это немного напрягает всех девушек. Проще придумать что сказать, просто подходя к мужчине. Помимо прочего, на пассивной консумации проходят некие "смотрины", когда гость присматривается к девочкам. В такой момент, по отзывам девушек, чувствуешь себя товаром на витрине. Короче, главная фишка в том, что в Италии можно работать так, как тебе удобно!

А что если у меня не будет получаться, и я буду зарабатывать копейки?

Адаптация сложный процесс. Кому-то достаточно дня, кому-то нужна неделя. Но такого, что девушка вообще не может освоиться и не может начать зарабатывать – это практически невозможно. Все работают и все зарабатывают.В клубах обычно устанавливают норму. Это определенное количество консумаций, которое девушка должна сделать, чтобы получить минимальную ЗП 50-60 Евро. Все, что девушка сделает свыше нормы оплачивается дополнительно. Естественно, если невыполнение нормы становится регулярным, консуматорша просто невыгодна для клуба. Да и самой девушке, какой резон работать без заработка?  Выход? Менять заведение. В Италии для каждой девушки есть свой клуб. Нужно просто его найти. И конечно, активная работа – залог высоких заработков.

Нужно ли знать итальянский язык?

Итальянцы очень гордый народ и это, в общем-то обоснованно. Италия славится богатой историей и знаменитыми людьми, а стоит ли вообще говорить о лучших бутиках, в которые съезжаются все модницы мира? Италия действительно особенная страна. Ощущение уникальности местных жителей диктует им правило – не учить иностранные языки. Работа хостес предполагает общение. Поэтому минимальная языковая база станет огромным плюсом. Можно конечно обойтись элементарными познаниями английского в сочетании с обаятельной внешностью и харизмой. Но за пару недель всё равно нужно будет освоить хотя бы какие-то азы итальянского языка. В языковой среде сделать это очень просто.

https://www.youtube.com/watch?v=qIpQt2Ph1RA

Интернет наполнен историями о том, как девочек выгоняли с работы из-за незнания языка. Консумация за границей имеет свои сложности и в частности в Италии такие инциденты действительно были. Это случается обычно в Милане или в Риме, где поток девушек просто сумасшедший. На одно место в клубе здесь всегда 5-10 претенденток. Поэтому, если ты не сделала 100500 консумаций за первый вечер, тебя просто уволят. Шанс работать в крупном туристическом городе Италии есть только у супер-красивых девушек, свободно знающих итальянский язык. Да и то. Риск не понравится боссу, или не получить свои деньги всегда есть.И самый неприятный фактор: консумация здесь грязная, в прямом смысле этого слова. Зажиточный слой населения не привык в чем-либо себе отказывать и мужчины откровенно лапают работниц. При этом помощи ждать неоткуда. За девушек никто заступаться не готов. Такая политика заведений, которые закрывают на это глаза. Поэтому EGO агентство не устраивает девушек на работу хостес в Милан или другие туристические центры. Безопасность и комфорт девочек превыше всего.Агентство отправляет девушек в небольшие города, где нет сумасшедшей конкуренции. Кроме того, менеджеры предварительно договариваются с владельцами заведений, чтобы девушкам хостес давали несколько дней на адаптацию. Это позволяет не только влиться в работу, но и выучить хотя бы азы итальянского языка. 

Какие девушки нравятся итальянцам?

В Италия предпочитают высоких и стройных, которые ухаживают за собой. Растрёпанные волосы и неопрятный маникюр недопустимы. Ведь это страна – эпицентр моды и стиля. Вспомните Монику Беллучи, Софи Лорен. Эти женщины — воплощение элегантности. Но что делать, если ты не обладаешь безупречным вкусом? Все очень просто. Достаточно просто ухаживать за собой и наблюдать за местными жительницами. Здесь всё пропитано духом моды. Ты и сама не заметишь, как станешь эталоном хорошего вкуса.

Нравятся танцевать?Танцуй в Италии

Работа танцовщицей в Италии также очень востребованная вакансия. Специально оборудованных клубов с пилонами очень много. Девушки здесь получают достойную зарплату и знакомиться со множеством интересных и состоятельных людей. А самое главное знание языка не играет важной роли, если ты хорошо двигаешься. 

С какими мужчинами приходится работать в Италии?

Консумация за границей предполагает общение с различными посетителями. В каждой стране свои особенности и тонкости. Где-то задаривают подарками, в других же странах это непринято. Где-то оставляют большие чаевые, а где-то нет такой практики. Что касается Италии, часть итальянцев могут показаться жадными. У них принято экономить, не принято дарить подарки, не принято оставлять чаевые. Но так поступают далеко не все мужчины. Если гость состоятельный, он не пожалеет денег. Есть несколько приемов манипуляции: лесть, улыбка, комплименты. Впрочем, ничего нового ;) Включайте свое обаяние на полную! Сами по себе местные жители очень привлекательные и приветливые. С удовольствием общаются с нашими девочками. Они безумно любят болтать, особенно о еде. 

Подведем итоги

Приезжая по контракту хостес на консумацию в Италию, вам предоставят бесплатные апартаменты с хорошим ремонтом и прекрасным городом за окнами. В свободное время можно спокойно перемещаться в любую точку Италии по желанию. Захотела пройтись по магазинам или просто прогуляться и насладиться видами? Пожалуйста. В этом нет совершенно никаких ограничений. Поэтому работа превращается в увлекательное путешествие. Консумация в Италии — это интересные знакомства, масса незабываемых впечатлений и роскошная жизнь. Стоит лишь освоиться и работа превратиться в хорошо оплачиваемый отпуск. Вкусная еда и обаятельные местные жители, дорогие вина и отличная погода. Вот что будет окружать тебя в этой прекрасной стране. Надоела рутина повседневных будней? Может пора уже что-то изменить в своей жизни и шагнуть навстречу приключениям? Флоренция, Болонья, Турин, Рим, Неаполь... Все двери открыты, стоит сделать только шаг вперед…Можно бесконечно мечтать и смотреть фильмы об Италии, а можно оказаться в самом центре ее великолепия уже завтра.

Читай подробные условия работы для девушек хостес в Италии по ссылке.

https://agency-ego.com/hostes-konsumatsiya-italiya

К списку


zarobitchany.org № ❶ ✰ Помощь трудовым эмигрантам ✰ Новости Работа для девушек в Италии – легкий и прибыльный вариант жизни в красивой стране