Новости

Никого не удивишь войной черного и белого пиара на страницах вэб-порталов, специализирующихся на отзывах о компаниях. Но одно дело, когда пиарщики сами пишут хорошие отзывы о себе и плохие о конкурентах. И совсем уж другое дело, когда им в этом помогает администрация сайта.

Сакраменто - один из самых популярных городов США среди украинских иммигрантов, и причина тому - постоянный рост показателя рабочих мест

Венгрия – не самая богатая, но достаточно привлекательная для украинских заробитчан страна. Она демонстрирует уверенный экономический рост на протяжении многих лет, и по сравнению с Украиной может предложить заметно более высокие зарплаты для тех, то готов ехать за кордон.

Норвегия известна высочайшим уровнем, но и высокими налогами. Хотя страна является относительно открытой дли иммиграции, это всё же не самое легкое направление для украинских заробитчан.

Новое правительство Германии намерено привлекать из-за рубежа по 400 тысяч квалифицированных работников в год. Так, власти хотят решить проблему нехватки рабочей силы в стратегических отраслях на фоне ухудшения демографической ситуации.